Вернуться   Форум RadioCMS > RadioCMS > Установка RadioCMS

Добро пожаловать на Форум RadioCMS.
Форум доступен только для чтения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 01.07.2011, 15:39
Connectos Connectos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1
Exclamation Предложение по поводу обновлении cms

Уважаемые разработчик(и), прошу Вас рассмотреть мое предложение!
Поскольку я давно администрирую интернет радиостанции я знаю чего не хватает вашей cms системе:
1. Календарь - расписание эфиров - когда много диджеев на радио им нужно составлять расписание эфиров, если бы был календарь было бы замечательно; желательно было бы, чтобы диджей не смог входить в кмс, пока не наступит его время эфира, скажем у диджея время эфира в 14:00 и до 16:00, получается доступ к кмс у него будет за пол часа до эфира - с 13:30 и столько же после эфира до 16:30.
Также если возможно сделать так, чтобы диджей не имел право вбивать во время которое уже занято другим, ну и соответственно ограничения дней до эфира (чтобы не ставили эфир за месмяц или год до эфира).
2.Безопасность:
2.1.Двойной логин к кмс при входе (1 - общий пароль диджеев, 2 - уже личный логин и пароль диджея), спросите почему? Если диджей "случайно" отдал кому-нибудь пароль свой, то все равно зайти в кмс не сможет, т.к. будет второй пароль общий, который будет меняться каждую неделю.
2.2 CAPTCHA - не помешает поставить каптчу при логине, чтобы предотвратить подбор и автоматический вход.
2.3.Разделение - было бы замечательно разделить панель управления системой и пользовательская часть (для диджеев), чтобы можно было скрыть адрес админки.
3. Скрипт автоматической вставки визитки вместо ника диджея - ну это понт чистой воды, но красиво!

4.Передача приветов и заказ песен через форму на сайте (как внешний модуль), многие диджеи жалуются, что у них вылетает аська от сообщений, форма заказа очень помогла бы, также было бы замечательно поставить на форму заказов тайм-аут блокировку скажем по ip адресу, чтобы не грузить базу данных, а готовые заказы отправлять в комнату диджея в виде чата.

5. Блокировка - диджеи которые5 ушли с радиостанции любят "нагадить" перед уходом, предлагаю поставить блокировку по ip адресу и id компьютера.

Пока это все предложения, надеюсь вы примите их к сведению)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.